Печь для сауны и бани Buller Панорама 15-30 м³ з виносом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны и бани Buller Панорама 15-30 м³ з виносом»
Печь-каменка для бани и сауны Панорама - качественная топка от производителя Buller
Печь для бани и сауны Buller Панорама - это усовершенствованная модель каменки для парных от 15 до 30 м.куб.
Стальная конструкция дровяной печи представляет собой топочное пространство с дымоходным каналом извилистой формы. Такая форма дымохода обеспечивает длительное прохождение дыма по каналу, что обеспечивает максимальный теплосъем и уменьшает расход топлива. Для чистки дымоходного канала предусмотрено специальное ревизионное отверстие.
При производстве используется жаропрочная сталь 5 мм. Дверка печи выполнена из чугуна и имеет красивый рисунок. Под дверкой загрузки расположен зольный ящик, который позволяет удобно удалять золу, а также подавать кислород для горения.
Над топкой печи на дровах расположена корзина для камней из кованных элементов ручного изготовления. Корзина вмещает до 100 кг камней. Камни обеспечивают стабильную теплоотдачу и являются источником пара, если полить их водой.
Каменка Buller Панорама имеет выносной канал для закладки дров из предбанника. При монтаже печи через стену предусмотрена съемная декоративная накладка, которая закрывает проем в стене.
Наружные поверхности печи для бани покрыты жаропрочной краской черного цвета.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Как известно, банные процедуры благотворно влияют на человеческий организм. Влажный пар от камней, запаренный веник и аромат деревянной вагонки создают неповторимую атмосферу в бане. Однако "сердцем" любой парной является печь или как ее называют в народе печка буржуйка для бани. Купить буржуйку для бани лучше заводского изготовления.
Главным условием надежности банного оборудования является качественная сталь. В интернет-магазине Очаг представлена только качественная продукция известных брендов. Заводское исполнение и официальная гарантия являются залогом долговечности буржуек для бани.
Печь для сауны от украинского производителя Buller отличается оригинальным дизайном. Элегантные формы каменки радуют глаз, а качественная сталь обеспечивает прочность конструкции.
Каменка Buller Панорама отопит сауну объемом от 15 до 30 м.куб. Топить дровяную модель нужно из соседнего помещения. Оригинальный дизайн и аккуратное исполнение обеспечат незабываемую атмосферу и качественный пар.
Печь буржуйка для бани Панорама выполнена в лучших традициях банного искусства. Особенностью буржуйки является качественная сталь. Как и все подобные каменки для сауны, модель Buller Панорама дает возможность получать большое количества пара. Топка банной буржуйки полностью окружена камнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Максимальная длина поленьев, см | 55 |
| Объем парилки | 15-30 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
- Цена: 29 000 ₴


