Двери для хамама Sawo матовые на 3 петли
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для хамама Sawo матовые на 3 петли»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка дверей для бани и хамама по Украине!
Двери для турецкой бани (хамама) изготавливаются из термостойкого закаленного стекла "сталинит" толщиной 8 мм. Короб двери сделан из алюминиевого профиля. Ручка на двери с магнитной защелкой. Открывание двери, как левое, так и правое. Размер по коробу — 80х185 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет | Белый |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 80 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Высота двери | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | магнитная защелка |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер двери, мм | 80х185 |
- Цена: 18 390 ₴



