Дровяной котел с плитой ProTech ТТП-15с Д Luxe 4 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел с плитой ProTech ТТП-15с Д Luxe 4 мм твердотопливный»
Твердотопливный котел Protech ТТП 15 с д Люкс - бесплатная доставка!
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Завод твердотопливных котлов Protech расположен в городе Харьков. В интернет-магазине отопительной техники "Очаг" осуществляется продажа оборудования с бесплатной доставкой в регионы от производителя.
Котел для отопления дома твердотопливный Protech TTП 15 с Д Люкс можно использовать для теплоснабжения 150 метров квадратных. Работает агрегат на дровах, брикетах и всех видах угля.
Отопительный дровяной котел серии Д Люкс относится к сегменту традиционных моделей с продолжительностью рабочего цикла до 8 часов.
Основные характеристики дровяного котла Protech ТТП 15 с D Luxe:
- сталь 4 мм способная выдерживать высокие тепловые нагрузки
- варочная плита
- подключение регулятора тяги и ТЭНа слева или справа на выбор
- возможность работы с автоматикой
- совмещение чугунного и водонаполненного колосника
- зольный отсек
- вместительная топка
- порошковая покраска корпуса
- дверки котла можно открывать, как налево, так и направо
- высокий КПД - 83%
- продолжительность горения до 6-8 часов.

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Завод твердотопливных котлов Protech постарался на славу и выпустил в массовое серийное производство отопительные котлы линейки Д Люкс. Цена на дровяные котлы приемлемая, а качество высокое.
Стальной котел на дровах Protech ТТП 15 с Д Люкс состоит из теплообменника и топочной камеры, а также водяной рубашки. В нижней части топки расположена комбинированная колосниковая решетка - часть чугунная, часть - состоит из водонаполненных труб.
Сверху корпус окрашен порошковым методом. Две дверцы котла могут открываться, как налево, так и направо. Верхняя дверь используется для засыпки топлива, нижняя - для очистки колосниковой решетки. Под колосниками находится зольный отсек.
Купить отопительный котел на твердом топливе торговой марки Protech 15 кВт с Д Люкс с варочной поверхностью можно недорого в магазине Очаг. Лучшие твердотопливные котлы для отопления частного дома - это котлы Протех (Протеч, Протек).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем воды котла, л | 41 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 19 |
| Высота дымохода, не менее, м | 6 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 15 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем камеры сгорания, л | 54 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 290х240 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 420х290х445 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
- Цена: 26 900 ₴



