Дровяной котел с плитой ProTech ТТП-12с Д Luxe 4 мм твердотопливный




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел с плитой ProTech ТТП-12с Д Luxe 4 мм твердотопливный»
Твердотопливный котел Protech ТТП 12 с Д Люкс - надежное экономичное отопление
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Если вы ищите котлы твердотопливные от производителя (Украина), то отопительные приборы на твердом топливе Protech станут лучшим выбором. Котлы Protech линейки Д Люкс сделаны из специальной, выдерживающей высокие тепловые нагрузки, стали 4 мм.
Модель отопительного котла Protech ТТП 12 с Д Люкс 12 кВт используется для частных домов и промышленных сооружений площадью до 120 квадратных метров. Твердотопливный котел ТТП 12 с Д Люкс оборудован варочной чугунной поверхностью с конфоркой для приготовления пищи.
Котел Protech 12 кВт работает на дровах либо угле, а также на брикетах.
Основные характеристики и особенности котла ТТП 12 с Д Люкс с плитой:
- сталь 4 мм
- варочная плита
- возможность подключить электрический ТЭН (слева или справа)
- работа агрегата, как с регулятором температуры, так и с автоматикой
- перенавешиваемые, регулируемые дверки
- зольный отсек
- совмещенный чугунный и водонаполненный колосник
- КПД 83%
- максимальное время горения - до 8 часов.

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Котел на твердом топливе ТТП с плитой 12 кВт Д Люкс является стальным аппаратом традиционного горения. Состоит котел из теплообменника, топки увеличенной по глубине для дров (дровяная модель), комбинированных колосников, зольника, борова дымохода с заслонкой, а также дверок. Декоративный кожух дровяного котла покрыт порошковой покраской.
С обеих сторон корпуса предусмотрены гнезда под ТЭН и регулятор тяги. То есть, установить эти два прибора можно, как слева, так и справа. Также котел на твердом топливе Protech 12 кВт с Д Люкс может работать с автоматикой, которая монтируется на нижнюю дверцу.
Котел на дровах и угле оснащён специальными перенавешиваемыми дверями загрузки и очистки. Покупатель сам выбирает налево или направо открывать дверцы отопительного прибора.
Купить котел Protech ТТП 12 с Д Люкс 12 кВт можно через сайт магазина Очаг. Котлы твердотопливные Protech можно заказать с бесплатной доставкой от производителя по выгодной цене. Лучшие твердотопливные котлы для отопления дома - это котлы Протех (Протеч, Протек), харьковского производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 15 |
| Объем воды котла, л | 33.5 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 12 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Высота дымохода, не менее, м | 5 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 290х240 |
| Объем камеры сгорания, л | 41 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 420х290х335 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
- Цена: 22 845 ₴



