Печь-камин Затишок Luxe 10 с варочной поверхностью ТМ ТЕМП





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Затишок Luxe 10 с варочной поверхностью ТМ ТЕМП»
Дровяная печь-камин Затишок Luxe 10 с варочной плитой
Дровяная печь-камин Затишок Luxe 10 кВт - это недорогая печь каминного типа для обогрева дома объемом до 160 м³. Номинальная мощность печи составляет 8 кВт, при использовании печи с экономайзером мощность повышается до 10 кВт.
Печь-камин сделана из стали, топочная зона усилена плитами шамота. Шамот является теплоаккумулирующим материалом, который не только повышает теплоотдачу печи, а и обеспечивает долговечность эксплуатации, так как хорошо выдерживает высокую тепловую нагрузку. Глубина топки составляет 40 см.
Отопительно-варочная печь Затишок Luxe 10 оборудована конвекционными каналами - воздушной прослойкой между стенками топки и наружным кожухом, что способствует конвекции воздуха и получению мягкого тепла, которое быстро распространяется по всему объему помещения.
Преимуществом камина на дровах Затишок Luxe 10 является наличие варочной поверхности с одной конфоркой.
Колосник дровяной печи выполнен из чугуна. Для очистки от золы предусмотрен выдвижной зольный ящик.
Варочная поверхность печи сделана из стали 6 мм, топка из стали 3 мм и шамотная облицовка. Внутри топки находится лист-отбойник и декоративная перегородка, которые сделаны из стали 4 мм, днище и стойка сделаны из стали 2 мм.
Дверка печи-буржуйки Затишок Luxe 10 кВт оборудована большим жаропрочным стеклом немецкого производства. Воздух подаваемый на стекло, предотвращает появление на нем копоти.
Для регулировки работы печи, на зольном ящике есть заслонка регулировки воздуха. Подавая воздух в топку в большем количестве можно настроить активное горение дров, а прикрыв заслонку, имеем длительное сгорание топлива.
В нижней части корпуса камина предусмотрено место для хранения дров. Снаружи печь-камин Затишок Luxe 10 кВт окрашена термостойкой краской.
Купить дровяную печь-камин Затишок Luxe 10 кВт можно с доставкой по Украине, а также заказать к ней дымоход из нержавеющей стали.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Максимальная мощность (кВт) | 10 |
- Цена: 12 490 ₴






