Большая буржуйка Turbina-2000 LuxTerm (сталь 4 мм)
2000м³ 3мм
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая буржуйка Turbina-2000 LuxTerm (сталь 4 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для промышленных помещений на дровах Turbina-2000 LuxTerm
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Turbina-2000 LuxTerm предназначена для отопления большого объема помещения до 2000 м.куб. Принцип работы - длительное горение дров и двойной дожиг.
Возможно изготовление данной модели с водяным контуром.
Характеристики печи Turbina-2000 LuxTerm:
- сталь 4 мм
- двойная камера сгорания
- подача дополнительного воздуха для дожига дыма
- наличие зольного ящика и колосниковой решетки
- заслонка-шибер в дымоходе
- конвекционные воздуховоды-радиаторы.


Модельный ряд воздухогрейных печей состоит из буржуек с варочной плитой, а также мощных буржуек для отопления помещений большой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 75 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 2000м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте




