Печь для отопления теплиц Turbina-500 LuxTerm (сталь 3 мм)



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для отопления теплиц Turbina-500 LuxTerm (сталь 3 мм)»
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Пиролизная твердотопливная печь Turbina-500 LuxTerm предназначена для воздушного отопления теплицы, склада, СТО или производственного помещения до 500 м.куб. Модельный ряд включает в себя образцы от 50 до 2000 м.куб.
Возможно изготовление данной модели с водяным контуром.
Насущным вопросом для сельскохозяйственных предприятий является отопление теплиц. Как правило, для отопления теплиц используют печи длительного горения булерьян или его аналоги.
Высокопроизводительные печи конвекторы - это по сути аналоги булерьна. Печи можно применять, как для обогрева небольших жилых помещений, так и для помещений большой площади.
Буржуйки Конвектор можно смело использовать для обогрева терлиц. Эффективная и удобная в обслуживании конструкция отопительной буржуйки работает в режиме тления дров с последующим ложигом пиролизных газов.
Печи длительного горения Turbina-500 LuxTerm:
- стальная конструкция 3 мм (возможно 4 мм)
- максимальный нагрев воздуха за счет конвекционных радиаторов
- коническая форма печи - пропускает больше воздушных потоков
- зольный ящик и колосниковая решетка обеспечивают удобство обслуживания
- пиролизный тип горения - подача кислорода для вторичного сгорания дыма.


Мощная печь для отопления теплиц Turbina-500 LuxTerm оснащена радиаторами-конвекторами, которые расположены один напротив другого. Каналы-радиаторы сварены непрерывным швом, что способствует максимальной передаче тепла от топки воздуху, проходящему по ним. Радиаторы экранируют жесткие инфракрасные лучи, служат ребрами жесткости и охлаждают топку, забирая часть тепловой энергии на прогрев.
Достоинством отопительной печи для теплиц является продолжительный рабочий цикл. Долгая работа печки на одной закладке дров возможна за счет перевода в режим тления.
Ограничителем подачи воздуха в топку служит зольный ящик. Прикрыв зольный ящик, буржуйка начинает работать в медленном, экономичном режиме. На второй стадии сгорания дров происходит дожиг дымовых газов. Кислород для дожига транспортируется через каналы в дверце печи.
Turbina-500 LuxTerm - это экономичная печь для теплиц объемом до 500 м.куб. Купить печи для теплиц длительного горения можно к нас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 28 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте




