Печь-камин Incorta Ravan чугунная на дровах 10 кВт





Чугунная печь-камин Incorta Ravan для дома
Чугунная печь Incorta - это отопительная модель для небольшого дома, части дома, холла, кухни-студии или дачи, которая обогреет воздух по всему объему помещения до 120 м³. Максимальная мощность печи составляет 10 кВт, номинальная - 8 кВт.
Печь-камин сделана из чугуна высокого качества, толщина которого, составляет 8-10 мм.
Печь Incorta Ravan относится к моделям длительного горения. В конструкции отопительного прибора предусмотрена регулировка подачи воздуха, благодаря которой, можно вывести печь в режим медленного горения топлива. Однако в режиме тления печь Incorta Ravan выдает мощность 5 кВт.
Также длительность горения и экономичный расход дров поддерживает система двойного дожига - в топочной камере камина предусмотрена подача вторичного воздуха для дожига дыма и несгоревших частичек топлива. КПД печи Incorta Ravan составляет 75,8 %.
Стеклянная дверка печи-камина Incorta Ravan - прочная, за счет использования термостойкого стекла. Стекло обдувается потоками воздуха, во избежание появления копоти и сажи.
По настоящему красивая и стильная модель на дровах Incorta Ravan оборудована чугунной колосниковой решеткой, ящиком для сбора золы, а также дровницей - в нижней части корпуса предусмотрено место, где сушатся и хранятся дрова.
К дымоходу камин можно подключить сзади или сверху, что очень удобно.
В модели Incorta Ravan реализована система подачи воздуха для горения с улицы.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Іncorta pro Ravan:
- чистый чугун 8-10 мм без примесей;
- высокий КПД 75,8 %;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- стильный дизайн;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- дровница;
- возможность подачи воздуха с улицы.

Купить чугунную печь на дровах Іncorta 10 кВт с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 400х280х210 |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Размер стекла, мм | 220х420 |
- Цена: 29 870 ₴






