Булерьян тип 05 Rud Pyrotron Макси классический Есть

"Большой" булерьян - отопление склада, ангара, цеха на дровах
Печь RUD Pyrotron Макси - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Большой булерьян обычно приобретается покупателем, если нужно обогреть складское или производственной помещение большой площади. Самый большой булерьян - это тип 05, который рассчитан на обогрев 1625 м.куб.
Неплохим вариантом для воздушного отопления станет булерьян торговой марки Руд. Печь Руд Пиротрон Макси тип 05 - это большой булерьян увеличенной мощности 56 кВт.
Руд Пиротрон Макси примечателен не только повышенной мощностью, а и эффективной конструкцией. Особенностью модели является система Пиротрон для дожига дыма. Система Пиротрон повышает эффективность отопительный системы за счёт специальной системы подачи вторичного воздуха по задней стенке.
Самый большой булерьян Руд Пиротрон Макси типс05 обеспечивает стабильный конвекционный нагрев помещения за счёт наличия воздушных труб. Корпус печки окрашен с помощью импортных красителе, аккуратно произведена сварка швов. Печи булерьян Руд - это классика отопительного оборудования на дровах.
Купить самый большой булерьян для склада, цеха, производственного помещения, гаража, СТО или цеха можно в интернет-магазине Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 56 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 60 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 380 мм |
| Высота топочной дверцы | 380 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 220 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1625м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 40 190 ₴

