Булерьян тип 04 Rud Pyrotron Макси классический Есть

Булерьян под дрова - недорогое альтернативное отопление в Украине
Печь RUD Pyrotron Макси - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи Rud Pyrotron Макси тип 04:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Издавна печи на дровах были в каждом доме. Печное отопление на Руси ассоциируется с героями сказок, чем-то добрым и родным. Даже те, у кого никогда не было дома в деревне знают, что печи на дровах прекрасно отапливают помещения.
Однако сегодня такие печи уже не строят, не чистят, не реставрируют. На смену печному отоплению пришли печки булерьян.
Булерьян на дровах - это современный дровяной отопительный прибор. Печка на дровах работает, как калорифер. За счёт конвекции тёплый воздух, нагретый от топки, распространяется по помещению. Быстрый нагрев с помощью печки на дровах обеспечен.
Ярким представителем на рынке Украины является булерьян Руд. Конвекционная печь Rud Pyrotron Макси сделана на высококачественном оборудовании, с применением передовых технологий.
Булерьян на дрова Руд Пиротрон Макси тип 04 является увеличенной моделью. Рассчитана печка на обогрев 1250 м.куб.
Заказать печь на дровах булерьян для отопления дома или дачи Rud Pyrotron Макси тип 04 можно у нас. Осуществляем доставку по Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 44 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 50 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1290 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 380 мм |
| Высота топочной дверцы | 380 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 190 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1250м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 35 540 ₴

