Булерьян тип 02 Rud Pyrotron Макси классический Есть

Дровяной котел для отопления дома - булерьян ТМ РУД
Печь RUD Pyrotron Макси - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).

Дровяной котел булерьян Руд Пиротрон Макси тип 02 - это отопительный прибор длительного горения на 500 кубов. Руд Пиротрон сочетает в себе эффективную конструкцию и стильный дизайн. Увеличенная мощность котла позволяет использовать его для домов и дач площадью в 70-80 квадратов.
Дровяной булерьян Руд Макси тип 02 сделан из стали 4 мм. Длительное горение дров в топке обеспечивается специальной подачей вторичного кислорода через канал на задней стенке в камеру дожига печных газов.
Прогрев воздуха осуществляется через воздушные трубы, приваренные, вплотную к топке. В следствие постоянной циркуляции воздуха в помещении, происходит его конвекционный нагрев. Еще одно название дровяного котла булерьян - это конвекционная печь.
Котел булерьян Руд Пиротрон Макси тип 02 - отличный образец отопительной техники на дровах. Купить отопительный прибор можно с доставкой в регионы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 23 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 19 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 120 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 25 150 ₴

