Печь булерьян каминофен Келих Rud 11 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян каминофен Келих Rud 11 кВт»
Каминофен "Келих" ТМ Руд - аналог булерьяна
Каминофен "Келих" - это отопительная печь на дровах, которая сделана по принципу печи булерьян, но при этом получила эксклюзивный дизайн, за что вправе называться отдельно стоящим камином.
Каминофен имеет мощность 11 кВт, что равнозначно отоплению дома объемом до 300 м.куб.
Сделан каминофен из стали 4 мм. Увеличенная длина конвекционных труб способствует естественной конвекции воздуха в помещении, быстрому прогреву и эффективному его распространению по всему объему дома.
В отличии от стандартных булерьянов, каминофен "Келих" 11 кВт оборудован колосниковой решеткой из чугуна.
Топочное пространство разделено отбойником на основную зону горения и вторую камеру. Дымовые газы не сразу попадают в трубу, а обходят отбойник, что замедляет их ход, тем самым, увеличивается теплоотдача.
Еще одной особенностью булерьяна является подача воздуха для горения сзади через специальное поддувальное отверстие. Ручка-регулятор вынесена на переднюю лицевую панель печи.
Дверка каминофена "Келих" 11 кВт оборудована большим термостойким стеклом.
Верхняя плита печи может быть использована, как варочная поверхность.
Дымоход к печи подключается сзади. В патрубке дымохода присутствует заслонка для управления тягой.
Данная модель ТМ РУД является экспортным вариантом, имеет сертификат соответствия Европейским Нормам безопасности EN-13240 і BilSchV2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Кожух | Нет |
- Цена: 30 999 ₴






