Чугунная печь Kratki Koza K11 ф150 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K11 ф150 мм»
Чугунная печь-камин на дровах Kratki Koza K11 с деревянными ножками
Модель печи на дровах Kratki Koza K11 с деревянными ножками - это дополненная модель К11. Печь сделана из чугуна, имеет современный дизайн, дополнена ножками из дерева. Печь относится к серии печей PRO.
В качестве топлива разрешено использовать дрова и отходы деревообработки.
Чугунная печь-камин Kratki Koza K11 оборудована термостойким стеклом, которое не закапчивается, благодаря, системе обдува дополнительным воздухом. Декоративное ограждение защищает стекло от касаний горячих дров. Дверка на ручке съемная, во время работы камина ее снимают, чтобы не нагревалась.
Боковые стенки камеры сгорания печи оборудованы плитами TERMOTEC, которые защищают топку от воздействия высоких температур, а также накапливают тепло, что влияет на повышение теплоотдачи.
Для управления горением предусмотрена подача и регулировка первичного и вторичного воздуха для дожига дыма. Благодаря данным функциям, печь можно перевести в режим длительного горения, топливо сгорает максимально полностью, дым догорает, что способствует повышению КПД до 76,6%.
Зола из топки удаляется с помощью выдвижного ящика из стали. Горение дров осуществляется на чугунной колосниковой решетке.
Установить печь-камин Kratki Koza K11 с деревянными ножками можно с верхним или задним подключением дымохода.
Печь-камин Kratki Koza K11 с деревянными ножками оборудована чугунным дефлектором, который продлевает путь дыма, что также способствует увеличению теплоотдачи.
Купить стильный и эффективный отдельно стоящий камин Kratki Koza K11 с деревянными ножками можно с бесплатной доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76.6 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 136.46 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-9 |
- Цена: 77 700 ₴





