Печь-камин Kalipso Ravan чугунная на дровах 10-14 кВт





Чугунная печь-камин на дровах Kalipso Ravan
Необычна по своей форме, но очень красивая и эффективная дровяная печь-камин Kalipso Ravan - новинка в линейке польского производителя. Печь Kalipso также, как и все модели Ravan сделана из толстостенного чугуна 8-10 мм. Идеальное литье, современный дизайн и эффективная конструкция - основные достоинства отопительного прибора Kalipso.
Kalipso Ravan подходит для обогрева частного дома или загородной дачи объемом до 200 м.куб. Мощность печи составляет 10-14 кВт.
Осбенностью камина Kalipso Ravan является широкоформатное жаропрочное стекло, которое выдерживает температуру до 800 °C. Стекло камина не покрывается копотью, благодаря наличию системы его обдува потоком воздуха - "чистое стекло". Дверка печи Kalipso Ravan плотно закрывается, благодаря керамическому шнуру по периметру.
Вместительная камера сгорания из чугуна дополнена системой вторичного дожига - подача дополнительного воздуха для дожига дыма. Благодаря этому получается достичь показателя КПД 77,9%.
Основной воздух для горения можно регулировать, чтобы настроить режим длительного горения.
Подключение дымохода осуществляется сверху.
Купить чугунную печь для дома Aragon Ravan можно в Интернет-магазине "Ochag" с доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Kalipso Ravan:
- чистый чугун 8-10 мм без примесей;
- высокий КПД 77,9 %;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху.

Купить чугунную печь на дровах Kalipso Ravan с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 1102 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10-14 |
- Цена: 42 750 ₴





