Печь-камин Aragon Ravan чугунная на дровах 14-16 кВт





Чугунная печь-камин Aragon Ravan для дома
Чугунная печь для дома Aragon Ravan - одна из самых мощных в линейке. Мощность дровяной печи составляет 14-16 кВт, подходит для отопления дома объемом до 300 м.куб.
Печь-камин Aragon Ravan сделана из толстостенного чугуна 8-10 мм. Чугун не только прочный и долговечный, а и красивый материал для литья печей. Сверху корпус камина дополнительно окрашен жаростойкой краской, что придет цвету насыщенности.
Печь-камин Aragon Ravan оборудована стеклянной дверкой с диагональю 366,7 мм. Стекло камина не закапчивается, благодаря наличию системы обдува "чистое стекло". Дверка уплотнена керамическим шнуром.
Печь Aragon Ravan работает на дровах, а также брикетах. Воздух для горения можно регулировать и настраивать, таким образом, режим длительного горения. Есть возможность установить забор воздуха с улицы.
Дровяная чугунная печь Aragon Ravan имеет вместительную камеру сгорания, которая выложена вермикулитом. Вермикулит дополнительно защищает камеру от воздействия высоких температур.
Для максимального сгорания твердого топлива, а также дожига дыма, в камере сгорания предусмотрена подача вторичного воздуха через отверстия на задней стенке. КПД печи составляет 77,9%.
Чугунная печь Aragon Ravan имеет отсек для хранения дров в нижней части корпуса.
Дымоходную трубу можно подключить к камину сверху или сзади.
Купить чугунную печь для дома Aragon Ravan можно в Интернет-магазине "Ochag" с доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Aragon Ravan:
- чистый чугун 8-10 мм без примесей;
- высокий КПД 77,9 %;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- дровница;
- возможность подачи воздуха с улицы.

Купить чугунную печь на дровах Aragon Ravan с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 923 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун и вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 359х490х275 |
| Номинальная мощность (кВт) | 14-16 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Диагональ стекла, мм | 366,7 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 44 240 ₴






