Печь-камин Incorta pro Ravan чугунная на дровах 12-14 кВт





Чугунная печь-камин Incorta pro Ravan для дома
Печь-камин из чугуна Incorta pro ТМ Ravan - это отдельно стоящая печь на дровах современного дизайна со стеклянной дверкой для отопления дома объемом до 200 м.куб.
Печь Ravan Incorta pro сделана из высококачественного чугуна толщиной до 10 мм. Чистый чугун без примесей является долговечным, прочным материалом, который обеспечит длительную эксплуатацию отопительного прибора. Чугунная печь Incorta pro имеет оригинальную форму, место под дрова в нижней части корпуса. Корпус сверху окрашен жаропрочной краской.
Чугунная печь Incorta pro Ravan топится дровами. Как дополнительное топливо можно добавлять отходы деревообработки.
Особенностью дровяной модели является большая стеклянная дверка с системой самоочистки "чистое стекло" - потоки воздуха над стеклом обдувают его, что препятствует оседанию копоти и сажи. Дверка загрузки герметично закрывает топку с помощью проложенного по периметру, керамического шнура.
Объемная топка камина Ravan Incorta pro оборудована подачей вторичного воздуха, который участвует в догорании дымовых газов. Таким образом, достигается более полное сгорание топлива и дыма, КПД отопительной печи повышается до 77,8%.
Подача первичного воздуха регулируется, что дает возможность перевести камин в режим длительного горения. Также есть возможность настроить подачу воздуха для горения с улицы (на задней стенке печи-камина предусмотрено отверстие для подключения).
Печь-камин Incorta pro Ravan подключается к дымоходу сверху или сзади.
Печь для дома Ravan Incorta pro - это надежный отопительный прибор на дровах, который не только украсит интерьер частного дома или загородной дачи, а и эффективно обогреет. Купить камин на дровах Incorta pro можно в Интернет-магазине "Ochag" с доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Іncorta pro Ravan:
- чистый чугун 8-10 мм без примесей;
- высокий КПД 79,8 %;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- оригинальный дизайн;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- дровница;
- возможность подачи воздуха с улицы.

Купить чугунную печь на дровах Іncorta pro с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 77.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 1078 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 485х338х241 |
| Номинальная мощность (кВт) | 14 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Диагональ стекла, мм | 588.4 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 44 290 ₴





