Печь-камин Monaco Ravan с варочной поверхностью чугунная на дровах 7 кВт





Чугунная печь-камин Monaco Ravan для дома
Чугунная печь с варочной плитой Monaco Ravan сочетает в себе функцию отопления и приготовления пищи. Компактные размеры и округлая форма позволяют установить печь даже в небольшом помещении. Верхняя плита печи оснащена конфоркой.
Мощность печи на дровах с плитой Monaco Ravan составляет 7 кВт. Подходит для обогрева помещений до 150 м³.
В качестве основного топлива используются дрова. Лучше отдать предпочтение твердым породам.
Изготовлена отопительно-варочная печь Monaco Ravan из толстостенного чугуна до 10 мм без примесей. Чугун является не только прочным, долговечным материалом, а и привлекательным. Печи из чугуна отлично смотрятся в интерьере.
Изюминкой варочной печи является термостойкое стекло, которое оборудовано системой против загрязнения, копоти "чистое стекло". Буржуйка не только согреет дом и даст возможность сварить еду, а и сделает ваш дом уютнее, благодаря виду живого пламени за стеклом.
Дверка печи-камина с плитой герметично закрывается с помощью керамического шнура, проложенного по периметру.
Чугунную печь с варочной плитой Monaco Ravan можно отнести к сегменту длительного горения, так как в конструкции буржуйки предусмотрена регулировка воздуха для горения. Прикрыв доступ воздуха в топку, можно настроить режим медленного тления дров.
Топочная зона чугунной буржуйки оснащена колосниковой решеткой, а также системой дожига, которая реализована через подачу вторичного воздуха в зону горения, что способствует вторичному догоранию дыма и несгоревшего топлива. Отверстия подачи вторичного воздуха расположены внутри топки на задней стенке.
Максимальное догорания топлива и дыма, а также регулировка длительности горения, обеспечивает высокий КПД отопительного прибора в 79,8%.
Подключение отопительно-варочной печи Monaco Ravan к дымоходу осуществляется сверху.
Купить чугунную печь с варочной плитой для дома или дачи загородного типа с конфоркой для приготовления пищи недорого можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Monaco Ravan:
- чистый чугун 8-10 мм без примесей;
- высокий КПД 79,8 %;
- варочная плита с конфоркой;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- оригинальный дизайн;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху.

Купить чугунную печь на дровах с варочной поверхностью Monaco Ravan с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 79.8 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 271х375х375 |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Диагональ стекла, мм | 212,2 |
- Цена: 15 350 ₴






