Печь-кухня EК-108 F Duval отопительно-варочная с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-кухня EК-108 F Duval отопительно-варочная с духовкой»
Печь-камин отопительно-варочная Duval EК-108 F
Новинкой линейки Duval стала отопительно-варочная печь EК-108 F, которая во многом напоминает модель EК-106 F, только увеличена в размерах. Печь используется для отопления дома, а также имеет плиту и духовку для полноценного приготовления блюд, что особо актуально во время отсутствия электроэнергии.
Отличительной чертой печи Duval EК-108 F является увеличенная топка, а также вместительная духовка. Стекло в дверке печи увеличено в 2 раза по сравнению с другими кухонными моделями ТМ Duval.
Стеклянная дверь оснащена системой против копоти "чистое стекло".
Топить отопительно-варочную печь Duval EК-108 F можно различными видами топлива - дровами, желательно твердых пород, брикетами, как дополнительное топливо можно использовать щепки, картон, уголь.
Мощность печи-кухни на дровах составляет 10 кВт, что подходит для обогрева помещений до 200 м.куб.
Сделана печь-камин Duval EК-108 F из стали, а также чугуна. Наружный корпус изделия, который не имеет прямого контакта с огнем, выполнен из стали, сверху покрыт керамической эмалью в 3 слоя. Особенностью дровяной модели EК-108 F является привлекательный цвет эмали «майолика» (под кафель). Эмаль, которой покрыт корпус, не маркая, легко устраняются следы пальцев либо другого загрязнения.
Из чугуна сделана топка, колосниковая решетка, а также варочная поверхность. Варочная поверхность оснащена тремя конфорками.
В конструкции варочной печи Duval EК-108 F предусмотрена регулировка тепла - подачи воздуха, соответственно можно регулировать интенсивность/длительность сгорания топлива. Также есть регулировка обдува духовой шкаф, что позволяет равномерно запекать блюда.
Дверки печи для кухни уплотнены керамическим шнуром, что обеспечивает герметичность.
Выход дымохода расположен справа, имеет диаметр 130 мм.
Купить печь-камин Duval EК-108 F с варочной плитой на дровах можно с бесплатной доставкой в интернет-магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 10 |
| Отапливаемая площадь, м² | 60-80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 430х330х250 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 190х190 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 450х170х450 |
- Цена: 23 400 ₴







