Печь-камин Lira Ravan чугунная на дровах 10-14 кВт





Чугунная печь-камин Lira Ravan для дома
Печь для дома от производителя Ravan модель Lira - это чугунная печь номинальной мощностью 10 кВт и максимальной - 14 кВт для отопления объема помещения до 200 м.куб.
При производстве используется чистый чугун без примесей, который обеспечивает высокую теплоемкость. Чугунный корпус печи устойчив к деформации, долговечен и привлекательно выглядит. Толщина чугуна составляет 8-10 мм.
Печь Lira Ravan имеет опору в виде "ноги", а также широкоформатное термостойкое стекло с системой самоочистки через поступление на стекло потока воздуха.
К дымоходу отопительную печь Lira Ravan можно подсоединить сверху или сзади. На задней стенке камина расположено отверстие для подачи воздуха для горения с улицы.
Вместительная камера сгорания оборудована подачей вторичного воздуха, что обеспечивает максимальное сгорание дров и догорание дыма. КПД печи Lira Ravan достигает 77,8 %.
Вес дровяной печи Lira Ravan составляет 194 кг.
Купить печь-камин Lira Ravan из чугуна по выгодной цене можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Lira Ravan:
- качественное чугунное литье 8-10 мм;
- высокий показатель КПД 77,8 %;
- дожиг дымовых газов;
- большая стеклянная дверка;
- система обдува стекла "чистое стекло";
- регулировка подачи воздуха - длительности горения;
- возможность подключения подачи воздуха с улицы;
- стильный дизайн;
- жаропрочная покраска корпуса;
- подключение дымохода сверху или сзади.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 77.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 194 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 1023 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 475х343х238 |
| Номинальная мощность (кВт) | 10-14 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Диагональ стекла, мм | 577,15 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 44 550 ₴


