Двери для сауны и бани Tesli Lux Graphite Sateen 2000*800 матовая
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовая дверь для бани и сауны Tesli Lux Graphite Sateen
Дверь для бани и сауны в графитовом цвете Tesli Lux Graphite Sateen прекрасно впишется в интерьер любой парной. Матированное стекло цвета графит имеет толщину 8 мм.
Универсальная коробка из липы может быть установлена на открывание налево иди направо. Порог в данной модели отсутствует, но можно заказать его дополнительно в случае надобности. По периметру короба проложен герметичный уплотнитель.
Дверь плотно закрывается с помощью роликовой защелки, которая расположена в коробе. Петли двери Tesli Lux Graphite Sateen сделаны из нержавеющей стали с декоративными накладками.
Купить стильную, качественную дверь для бани и сауны из матового стекла цвета графит Tesli Lux Graphite Sateen можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина двери | 780 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 14 100 ₴




