Двери для сауны и бани Tesli Lux Graphite Sateen 2000*700 матовая





Матовые двери для бани и сауны Tesli Lux Graphite Sateen графитового цвета
Стеклянные двери Tesli Lux Graphite Sateen 200х70 мм - это модель в матовом исполнении полотна. Цвет полотна - серый. Стекло имеет толщину 8 мм.
Коробка банной двери сделана из дерева липы. Коробка не имеет порога для лучшей циркуляции воздуха. Порог можно заказать дополнительно, если необходимо.
Для герметичного закрывания по периметру коробки есть силиконовый уплотнитель. Надежный роликовый механизм закрывания двери расположен в коробе двери.
Матовые двери серого цвета Tesli Lux Graphite Sateen 200х70 мм можно открывать, как налево, так и направо. Данная модель является универсальной.
Петли двери Tesli Lux Graphite Sateen 200х70 мм сделаны из нержавейки и имеют декоративные накладки.
Купить качественную матовую дверь Tesli Lux Graphite Sateen 200х70 мм цвета графит можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 12 168 ₴




