Двери для сауны и бани Tesli Lux Graphite Sateen 1900*700 матовая





Двери для бани и сауны Tesli Lux Graphite Sateen секло графит
Матовые двери Tesli Lux Graphite Sateen для бани и сауны сделаны из дерева и закаленного стекла. Коробка сделана из древесины липы, глубина короба 92 см, размер двери 190х70 см, но размеры по коробу составляют - 187х68 см.
Закаленное стекло имеет толщину 8 мм. Стекло матовое цвета графит.
Дверь для бани и сауны Tesli Lux Graphite Sateen не имеет порога, что обеспечивает дополнительный приток воздуха в парное помещение. При необходимости, можно дополнительно заказать порог.
По периметру двери предусмотрен силиконовый уплотнитель. Плотное закрывание двери обеспечивает не только уплотнитель, а и роликовая защелка. Механизм закрывания расположен в коробе двери.
Модель Tesli Lux Graphite Sateen можно открывать, как налево, так и переставить для открывания направо. То есть, дверь является универсальной.
Стеклянная дверь Tesli Lux Graphite Sateen оборудована регулируемыми петлями из нержавеющей стали, которые имеют декоративные накладки.
Купить матовую дверь Tesli Lux Graphite Sateen для бани и сауны с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 626 ₴




