Печь-камин Magic Ravan чугунная на дровах 10-14 кВт





Печь-камин Magic Ravan - стильная, чугунная печь для дома
Печь Magic Ravan сочетает в себе все характеристики, которые должны быть присущи качественной печи на дровах. Данная модель для отопления дома сделана в лучших традициях производства отопительной техники на дровах.
Дровяная печь Magic Ravan имеет мощность 10 кВт, оптимально использовать ее для обогрева помещения объемом до 200 м.куб.
Корпус печи сделан из высококачественного чугуна толщиной 8-10 мм, что обеспечивает не только прочность и долговечность, а и привлекательный внешний вид. Топка имеет двойные стенки, а также ребра жесткости.
Топка камина Magic Ravan имеет систему подачи вторичного воздуха, который способствует дожигу несгоревших частичек топлива и догоранию дыма, что обеспечивает максимальную эффективность, увеличивает теплоотдачу.
Для регулировки интенсивности горения, в конструкции дровяной печи Magic Ravan предусмотрены регуляторы притока первичного воздуха в зону горения. Отрегулировав поступление воздуха, можно настроить более интенсивное горение или перевести камин в тление. Для того, чтобы воздух в комнате всегда оставался свежим, можно подключить поступление первичного воздуха для горения извне. Для этого на задней стенке печи предусмотрено специальное отверстие.
Дверка печи-камина Magic Ravan имеет широкое термостойкое стекло размером 275x285 мм, которое не закапчивается, благодаря, поступлению части воздуха прямо на стекло - система "чистое стекло". Дверка уплотнена керамическим шнуром, что обеспечивает плотность и герметичность закрывания.
Дымоход к отопительной печи подключается на выбор - сверху или сзади, второе отверстие глушиться.
Горение дров осуществляется на колосниковой решетке, пепел и зола просыпаются сквозь колосник в зольный ящик с выдвижной конструкцией. Когда нужно очистить печь от золы, то можно легко выдвинуть зольный ящик и вытрусить золу.
Чугунная печь Magic Ravan окрашена жаростойкой краской, что придает корпусу привлекательности.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества печи-камина Magic Ravan:
- качественный чугун 8-10 мм;
- высокий КПД 78,8 %;
- система дожига дымовых газов;
- стеклянная дверка;
- система "чистое стекло";
- регулировка длительности горения;
- возможность подачи воздуха с улицы;
- нижняя ниша для хранения дров;
- жаропрочная покраска;
- подключение дымохода сверху или сзади.

Купить чугунную печь Magic Ravan с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 280х310х210 |
| Номинальная мощность (кВт) | 10-14 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Диагональ стекла, мм | 380 |
- Цена: 23 840 ₴






