Соль гималайская плитка 10*10*2,5 см с пропилом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гималайская соль в плитке с пропилом используется для облицовки стен в бане или сауне.
Кирпич имеет пропил, расположенный на расстоянии 2 см от тыльной части, для простого монтажа на профиль. Это позволяет легко создавать стену из гималайской соли.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 200 мм |
| Ширина плитки | 100 мм |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Тип плитки | Настенная |
| Цвет | Розовый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 110 ₴






