COZY 18 печь для бани и сауны дровяная с выносом O-TW толщина металла 5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «COZY 18 печь для бани и сауны дровяная с выносом O-TW толщина металла 5 мм»
Дровяная печь COZY 18 с круглой сеткой и выносной топкой для бани и сауны
Надежная, качественная печь для бани и сауны COZY 18 с выносным каналом топки предназначена для нагрева бани объемом до 18 куб.м. Печь окружает сетка круглой формы, в которую помещается до 160 кг камней. Поливая камни водой, можно получить влажное тепло и обеспечить хорошую теплоотдачу и микроклимат в парном помещении.
Эстонская печь COZY 18 представлена в модификации с круглой сеткой, а также есть модель с прямоугольной сеткой со скошенными углами.
Котел в сауну COZY 18 O TW относится к отопительным приборам на дровах премиум класса не только за счет стильному внешнему виду, а и благодаря своей эффективной конструкции. Также при производстве банной печи используются качественные материалы - жаропрочная сталь, лакокрасочное покрытие, фурнитура высокого качества. Топка котла для бани COZY 18 O TW сделана из стали толщиной 5 мм марки S235, а специальные элементы-отбойники в месте наивысшей температурной нагрузки - из стали толщиной 10 мм.
Дровяная модель COZY 18 O TW сделана со стеклянным окошком в дверке, что не только красиво, а и удобно - помогает контролировать процесс горения.
Особенностью печи COZY 18 O TW является тройная подача воздуха для горения. Первичный воздух для горения попадает в топку под колосник через ящик для золы. Приток вторичного воздуха в среднюю часть топки обеспечивают специальные воздушные каналы. Третья порция воздуха поступает в топку через специальные трубы в верхней части топки. Такая "умная" система притока воздуха обеспечивает максимальное сгорание топлива, сокращение его расхода, а также дожиг дыма.

Характеристики печи на дровах COZY 18 O TW с выносом:
- премиум дизайн;
- высокое качество материалов;
- толщина топки 5-10 мм;
- жаропрочная стеклянная дверь;
- компактные габариты;
- эффективная тройная система подачи воздуха;
- догорание дыма;
- вместительная круглая корзина для 160 кг камней.

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 788 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 160 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
- Цена: 70 550 ₴




