COZY 18 печь для бани и сауны дровяная с выносом толщина металла 5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «COZY 18 печь для бани и сауны дровяная с выносом толщина металла 5 мм»
Дровяная печь COZY 18 с выносной топкой для бани и сауны
Стильная и эффективная печь на дровах COZY 18 - это достойный образец банного оборудования для парной до 18 куб.м. Печь оборудована удлиненным топливный каналом для монтажа через стену.
Печь-каменка эстонского производства COZY 18 имеет не только превосходный внешний вид, а и эффективное внутреннее устройство. Сетка прямоугольной формы со скошенными углами вмещает в себя 160 кг камней, что дает возможность получить влажное тепло, поливая камни водой.
Топка печи COZY 18 сделана из жаростойкой конструкционной стали марки стали марки S235 толщиной 5 мм. Внутри топки предусмотрена специальная конструкция толщиной 10 мм, которая рассеивает пламя, что обеспечивает высокую теплоотдачу и долговечность использования котла.
Котел для бани COZY 18 оборудован стеклянной дверкой, зольным ящиком и колосниковой решеткой.
Очень эффективно сделана подача воздуха в зону горения - приток воздуха происходит с трех сторон. Первая порция первичного воздуха поступает в топку из под колосниковой решетки, вторая - через специальные воздушные каналы попадает в середину топки и третья - через трубы на потолке топки. Такая тройная система подачи обеспечивает максимальное сгорание дров, значительную их экономию, а также дожиг дымовых газов.

Преимущества печи на дровах для бани COZY 18 с выносом:
- стильный дизайн;
- конструкционная сталь топки 5-10 мм;
- жаропрочная стеклянная дверца;
- компактные габаритные размеры;
- минимально разрешенное расстояние до ближайших поверхностей 23 см;
- эффективная тройная система притока воздуха;
- догорание дымовых газов;
- вместительная корзина для 160 кг камней.

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 160 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
- Цена: 70 550 ₴



