Чугунная печь-камин Invicta Treville




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-камин Invicta Treville»
Чугунная печь Invicta Treville на дровах
Компактная, стильная чугунная печь Treville французского бренда Invicta выполнена в стиле минимализма и имеет мощность 8 кВт, что соответствует отоплению объема дома до 160 м.куб. Чугунная печь отлично дополняет интерьер и является независимым источником тепла для частного или загородного дома.
Печь-камин на дровах Invicta Treville имеет полностью чугунный корпус, который состоит из топочной зоны и верхней надстройки, которая может быть использована для дополнительной теплоотдачи, а также для приготовления или разогрева пищи.
Дверка топочной камеры отопительной печи Invicta Treville оборудована термостойким стеклом, которое обдувается потоком воздуха для минимизации образования копоти. Ручка дверки имеет поворотный механизм, который обеспечивает плотное прилегание дверки к корпусу.
КПД печи из чугуна составляет 77%, вес - 91 кг.
Горение топлива осуществляется на чугунных колосниках. Для сбора продуктов сгорания предусмотрен зольный ящик.
Стильная французская модель Invicta Treville прекрасно дополнит интерьер частного или загородного дома. Купить чугунную печь Invicta Treville можно с бесплатной доставкой в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
- Цена: 55 430 ₴



