Печь камин Bella Thalia Toronto S на дровах





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Bella Thalia Toronto S на дровах»
Печь-камин Toronto S Bella Thalia - стильная новинка 2025 года
Печь Toronto S Bella Thalia - это сочетание стиля и эффективности. Печь-камин сербского производства имеет привлекательный дизайн, округлую форму и отделку корпуса природным камнем - талькохлоритом.
Печь-камин Bella Thalia Toronto S рассчитана на обогрев дома объемом до 100 м³.
Изюминкой камина Toronto S является большое стекло в дверке с системой обдува "чистое стекло".
В нижней части корпуса расположена дровница, сверху есть открытое отделение, которое может быть использовано для подогрева еды, воды.
Печь для дома Toronto S вместительную топку 400х350х240 мм, по высоте можно укладывать дрова длиной до 40 см. Топка отделана шамотными кирпичами, которые отлично выдерживают высокую температуру, а также стабилизируют горения, аккумулируют тепло.
На задней внутренней стенке топочной зоны расположены отверстия для подачи вторичного воздуха. Приток вторичного воздуха обеспечивает дожиг дымовых газов, максимальное сгорание топлива.
Печь-камин Bella Thalia Toronto S регулируется по длительности работы с помощью воздушного рычага - приток первичного воздуха.
Благодаря продуманной системе поступления воздуха, печь-камин Bella Thalia Toronto S имеет высокий показатель КПД - 80,9 %.
Стальные поверхности печи окрашены жаропрочной краской черного цвета. Дымоход имеет верхнее расположение.
Печь-камин Toronto S Bella Thalia с облицовкой натуральным камнем станет не только источником тепла, а и настоящим украшением вашего дома.
Купить печь для частного дома на дровах Bella Thalia Toronto S можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 554 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 400х350х240 |
| Мощность, кВт | 6.3 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 67 600 ₴






