Печь с варочной плитой конвекционная 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с варочной плитой конвекционная 4 мм»
Печь на дровах с варочной плитой на три конфорки
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Конвекционная буржуйка – это печь с варочной плитой на три конфорки.
Печь с конвекцией предназначена для отопления дома объемом в 200 м.куб. Буржуйка оснащена варочной плитой с тремя конфорками для приготовления пищи. На плите можно одновременно готовить несколько блюд.
Печка является агрегатом тлеющего горения. Топливом выступают дрова. Длительность горения зависит от используемой породы древесины.
Преимущества буржуйки с варочной поверхностью:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка с системой дожига дыма;
- плита с тремя конфорками;
- выдвижной зольник;
- чугунный колосник;
- кожух для конвекции в виде ребер;
- 2 режима работы: долгое тление дров и активное горение;
- место для хранения дров;
- жаропрочная покраска;
- шибер в дымоходе.
Камера сгорания печки разделена на две части перевалочным листом. Во второй камере вварена труба подачи вторичного воздуха, что способствует максимальному догоранию дыма. Первичный воздух поступает в зону горения через выдвигающийся зольник. Сгорание дров происходит на колосниковой решетке из чугуна.
Печь с варочной плитой оснащена по бокам воздушными каналами в виде гармошки, которые способствуют конвекции воздуха в помещении. Конвективный теплообмен значительно ускоряет время прогрева помещения.
Регулировку тяги осуществляет шибер дымохода. Задний выход дымохода имеет диаметр 128 мм.
Заказать печь на дровах с варочной плитой можно по выгодной цене с доставкой по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Глубина топки, мм | 550 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 12 200 ₴







