Булерьян с варочной поверхностью тип 005 Widzev 4 мм (плита 8 мм)
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной поверхностью тип 005 Widzev 4 мм (плита 8 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян Widzev с варочной поверхностью
Печь с варочной плитой Widzev тип 005 рассчитана на отопление объема дома до 160 м.куб.
Печь Widzev можно дополнить стеклянной дверкой, защитными боковыми панелями, а также теплообменником на трубу.
Преимущества и характеристики варочного булерьяна Widzev 005:
- сталь 4 мм;
- варочная плита 8 мм;
- быстрый нагрев за счет конвекции воздуха;
- двухкамерная топка;
- запатентованная, эффективная система дожига дыма;
- долгое горение дров до 4-8 часов;
- КПД 75%;
- гарантия от производителя 12 месяцев;
- печь изготовлена согласно ТУ У 27.5-20866186-001: 2015.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Длина поленьев, мм | 500 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Диаметр дверцы, мм | 286 |
- Цена: 18 200 ₴





