Булерьян с варочной поверхностью тип 00 Widzev 4 мм (плита 8 мм)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной поверхностью тип 00 Widzev 4 мм (плита 8 мм)»
Печь булерьян с плитой Widzev - высокое качество изготовления продукции
Варочная печь Widzev тип 00 - это отопительный булерьян для помещение до 130 м.куб, варочная поверхность с одной конфоркой позволит приготовить еду.
Печь булерьян с варочной плитой Widzev тип 00 предназначена для воздушного отопления. Отличием варочной печи от классического булерьяна является форма, которая предусматривает наличие плиты для приготовления пищи.
Печь Widzev можно дополнить стеклянной дверкой, защитными боковыми панелями, а также теплообменником на трубу.
Преимущества и характеристики варочного булерьяна Widzev 00:
- сталь 4 мм;
- варочная плита 8 мм;
- быстрый нагрев за счет конвекции воздуха;
- двухкамерная топка;
- запатентованная, эффективная система дожига дыма;
- долгое горение дров до 4-8 часов;
- КПД 75%;
- гарантия от производителя 12 месяцев;
- печь изготовлена согласно ТУ У 27.5-20866186-001: 2015.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Конструкция булерьяна с варочной плитой Widzev 00 аналогична стандартной модели. Топочная камера печи выполнена на два отсека. Основной отсек предусмотрен для горения дров, затем тления, а дополнительный отсек предназначен для дожига печных газов. Топка такой конструкции помогает реализовать принцип газогенерации - максимального сгорания топлива и дыма.
Экономичность булерьяна Widzev обеспечена именно возможностью сжигать дрова в режиме тления. Такая печка будет работать довольно длительно, по сравнению с простой буржуйкой.
Принцип работы отопительно-варочного булерьяна Widzev заключается в нагреве воздуха. Топка печки с боков окружена трубами для теплообмена. Трубы расположены настолько близко к топке, что воздух который попадает в них моментально прогревается, и поступает в помещение горячим. Затем горячий воздух распределяется по всему объему помещения. Этот принцип работы варочной печи булерьян носит название конвекция.
Печи булерьян с варочной плитой завода Widzev выпускаются в трех модификациях для помещений до 230 м.куб.
При производстве используется конструкционная сталь 4 мм. Наружные поверхности булерьян с варочной поверхностью окрашены жаропрочной краской.
Возможность готовить еду на варочной поверхности является преимуществом булерьяна Widzev с плитой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Длина поленьев, мм | 450 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Диаметр дверцы, мм | 286 |
- Цена: 15 900 ₴




