Отопительная варочная печь на дровах Plamen 910 GLAS





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь на дровах Plamen 910 GLAS»
Печь-кухня на дровах премиум класса - Plamen Glas 910
Варочная печь Plamen Glas 910 - это усовершенствованная модель на базе давно известной Glas 850. Печь на дровах хорватского производства Glas 910 имеет стильный, современный дизайн.
Дровяная печь выполнена из качественного серого чугуна. Боковые стенки корпуса сделаны из стали, эмалированы в черный цвет. Качество изготовления печей Plamen остается на высоте. Более чем 90-летняя история компании свидетельствует о высоком качестве отливки чугуна и сборки дровяных печей.
Серый чугун, который используется при производстве продукции Plamen, стойкий к деформации, а также обеспечивает высокую теплоотдачу. Современное, высокотехнологическое оборудование хорватского производителя Plamen позволяет обеспечить точное литье деталей, идеальную сборку, а также проверку на всех этапах производства, качественную покраску.
Отопительно-варочная печь Plamen 910 GLAS имеет номинальную мощность 9 кВт, максимальную - 11 кВт, то есть, кроме функции отопления, печь еще и отопит дом площадью до 180 м.куб.
Особенностью данной модели являются большие обзорные стекла в дверках. Жаропрочное стекло варочной печи самоочищается, благодаря, наличию функции обдува потоком воздуха.
Варочная поверхность печи для кухни Plamen 910 GLAS оборудована двумя конфорками. Конфорки являются съемными и состоят из нескольких колец, что позволяет ставить на огонь посуду разного диаметра.
Вместительная духовка позволяет запекать большое количество блюд, оборудована термометром, а также решеткой и противнем.
Чтобы печь работала в экономичном режиме, предусмотрен рычаг-регулятор притока воздуха. С помощью данного регулятора можно настроить интенсивность горения дров, настроить оптимальный режим - длительное горение.
В нижней части корпуса варочной печи для кухни предусмотрен ящик для хранения посуды либо любой другой кухонной утвари.
Дымоход к отопительно-варочной печи подключается сверху или сзади по центру.
Задняя стенка чугунной печи экранирована стальным листом. Воздушное пространство между чугунными стенками печи и стальным листом способствует конвекции воздуха и быстрому его прогреву в помещении.
Варочная печь на дровах для кухни Glass 910 - это сочетание стиля и эффективности. Печь имеет класс энергоэффективности А+.
Купить печь для кухни Glass 910 с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 71.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 178 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 877 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Есть |
| Размер дверцы топки, мм | 230х170 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 205х265х505 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 400х300х450 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
- Цена: 67 410 ₴








