Дровяной котел ProTech ТТ-9с Д Luxe 4 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел ProTech ТТ-9с Д Luxe 4 мм твердотопливный»
Твердотопливный котел Protech ТТ 9с D Luxe с возможностью установки ТЕНа
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Если вам нужен недорогой твердотопливный котел, то модель линейки Protech ТТ 9 с Д Luxe отлично подойдет для отопления небольшой площади до 90 м.кв.
Котел твердотопливный ТТ 9 с Д Люкс Протек сделан из стали 4 мм. Стальная конструкция оборудована комбинированными колосниками (чугун и водонаполненные), удлиненной топкой, гнездом под ТЭН, увеличенной площадью теплообменника.
Отопительный котел Protech ТТ 9 с Д Люкс можно топить углем, а также дровами и брикетами. Время горения составляет максимально 8 часов (зависит от разновидности топлива, его качества и характеристик).
Основные характеристики Protech 9 кВт ТТ c Д Люкс:
- сталь 4 мм;
- комбинированная колосниковая решетка (чугунная и водяная);
- возможность установить ТЭН и регулятор тяги слева или справа;
- левостороннее или правостороннее открывание дверей;
- объёмная топка;
- возможность подключить автоматику с вентилятором;
- работа с регулятором тяги;
- КПД 83%.

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Модель на твердом топливе Protech ТТ 9 кВт Д Люкс является традиционной моделью, которая подойдет для отопления частного дома, дачи, гаража или производственного помещения.
Котел считается дровяной моделью, так как имеет удлиненную камеру сгорания. В нее без труда можно закладывать длинные дрова. Качественная сборка, порошковая покраска и современный дизайн, делают дровяную модель Protech Д Люкс одной из самых популярных. Завод Protech предоставляет официальную гарантию на котлы.
Купить твердотопливный котел Protech 9 кВт в Украине недорого можно на сайте магазина отопительных котлов Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем воды котла, л | 33 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 11 |
| Высота дымохода, не менее, м | 5 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 9 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 20 |
| Варочная плита | Нет |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем камеры сгорания, л | 33 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 290х240 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 400х290х280 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
- Цена: 17 800 ₴



