Печь Kratki ERIK (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki ERIK (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин Kratki ERIK - стильная печь-камин на дровах
Автономная печь-камин из стали Kratki ERIK мощностью 5,5 кВт подойдет для обогрева дома до 100 м³.
Стильный камин на дровах Kratki ERIK отличается не только эффективной конструкцией, а и высокими стандартами и нормами безопасности.
Печь-камин Kratki ERIK имеет большое стекло в дверке с черным декором. Стекло выдерживает высокую температуру до 600 °C, обдувается притоком воздуха во избежание образования копоти.
Дверка отопительной печи оборудована длинной ручкой, которая не только украшает, но и помогает удобно эксплуатировать печь. Современный механизм дверей позволяет плотно и герметично закрывать ее.
Объемная камера сгорания футерована плитами TERMOTEC, которые аккумулируют тепло и увеличивают температуру горения внутри топки. Дымовые газы медленно выходят в дымоход, отдавая по пути свое тепло, благодаря наличию внутри камеры сгорания дефлектора.
Футеровка по умолчанию идет в светлом цвете. По желанию покупателя можно оборудовать топку плитами TERMOTEC черного цвета.
Регулировка горения интуитивно проста - с помощью подачи воздуха в зону горения. Также есть возможность настроить подачу воздуха извне - для этого предусмотрен вход воздуха через внешний патрубок, который подключается снизу или сзади (диаметр 100 мм).
Печь Kratki ERIK оборудована двойным дожигом дыма, благодаря подаче вторичного воздуха через отверстия на задней внутренней стенке топки.

Нижний отсек печи открывается одним нажатием. Может быть использован для хранения топлива и предметов быта.
Решетка на которой сгорают дрова сделана из чугуна. Зола ссыпается в специальный выдвижной ящик. Для установки на неровном полу предусмотрены регулируемые ножки.
Сверху корпус печи-камина покрыт однородной, стойкой к высоким температурам и царапинам краской.
Дымоход к печи Kratki ERIK можно присоединить сверху или сзади. В основании печи присутствует отверстие 200 мм, которое облегчает монтаж.
Купить печь длительного горения Kratki ERIK с возможностью подачи воздуха с улицы с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 5.5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2.5-8.5 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 82 880 ₴






