Печь Kratki Bjorn/W 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Bjorn/W 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная»
Печь-камин Kratki Bjorn W - высокая версия печи
Высокий вариант печи-камина Kratki Bjorn/W 8 кВт отличается изысканностью и эффективностью. Печь-камин Kratki Bjorn/W 8 кВт сделана из качественной стали и покрыта однородной краской стойкой к повреждениям, высоким температурам и царапинам.
Модель Kratki Bjorn/W 8 кВт отопит помещение до 160 м.куб. Украшена печь большим жаропрочным стеклом с черным декором. Стекло не покрывается копотью, благодаря, функции "чистое стекло".
Топка футерована плитами TERMOTEC, которые держат тепло и защищают стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Возможно заказать печь со светлым шамотом или с темным (дополнительная опция).
Топка камина имеет два встроенных дефлектора, которые увеличивают показатель эффективности до 78,4%.
Конструкция стальной печи Kratki Bjorn/W 8 кВт предусматривает наличие верхнего и нижнего отсеков, которые открываются и закрываются легким нажатием.
Чугунная решетка обеспечивает стабильное горение дров, зола ссыпается в специальный ящик.
Регулировка горения осуществляется с помощью притока воздуха в топку из комнаты или возможно настроить приток воздуха с улицы - подключение можно осуществить сверху или сзади.
Вторичный воздух поступает в топку для догорания дыма через отверстия в задней стенке топки.

Дымоход можно подключить сверху или сзади. Для облегчения монтажа в основании печи есть отверстие 200 мм. Ножки отопительной печи регулируются по высоте.
Купить печь-камин длительного горения Kratki Bjorn W 8 кВт с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-11.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 125 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 98 940 ₴






