Печь Kratki ERIK в отделке аккумуляционной керамикой GRAFITE SATIN (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki ERIK в отделке аккумуляционной керамикой GRAFITE SATIN (подача воздуха с улицы)»
Печь-камин Kratki ERIK в отделке аккумуляционной керамикой GRAFITE SATIN
Эксклюзивная печь-камин Kratki ERIK - это стальная модель с керамической отделкой, которая отопит помещение до 160 м³.
Установив печь на дровах у себя в доме, можно навсегда обладать автономным источником тепла, а также привлекательным элементом дизайна. Эффективный и экономичный обогрев помещения возможен посредствам максимального использования энергии, благодаря, внедрению в конструкцию печи передовых технологических решений.
Отопительная печь Kratki ERIK соответствует экологическим стандартам и нормам безопасности, принятым в ЕС.
Изюминкой дровяной печи Kratki ERIK является жаропрочное полукруглое стекло с декором черного цвета. Система "чистое стекло" позволяет всегда содержать его в чистоте - приток воздуха очищает стекло от накопления сажи и оседания копоти.
Объемная камера сгорания выложена аккумулирующим материалом TERMOTEC, которые защищают стальную конструкцию от воздействия высоких температур, увеличивают температуру горения внутри, сохраняют тепло. По умолчанию модель имеет футеровку светлого цвета, по желанию клиента можно оборудовать камеру плитами TERMOTEC черного цвета.
Дефлектор в топочной камере обеспечивает хороший съем тепла и высокий показатель эффективности - 80,5%.
Для достижения максимальной эффективности, печь-камин Kratki ERIK имеет систему дожига дыма - приток вторичного воздуха в зону сгорания дров.
Особой изысканности дизайну придает ручка в виде рейки, которой удобно пользоваться. Двери камина открываются с помощью современного, надежного механизма.
Печь-камин Kratki ERIK регулируется с помощью притока воздуха. Также возможен забор воздуха с улицы - подключение можно реализовать сзади или снизу.
Дымоход можно подсоединить к отопительному прибору сзади или сверху. В основании камина предусмотрено отверстие 200 мм для легкости монтажа.

Решетка колосник в печи Kratki ERIK выполнена из чугуна. Зола ссыпается в специальный ящик для золы.
Ножки печи-камина регулируются, что позволяет выставить печь ровно даже на неровном полу. Сверху печь длительного горения покрыта специальной краской, стойкой к высоким температурам, царапинам, однородной и гладкой.
В нижней части корпуса предусмотрено отделение для хранения предметов быта или топлива, которое открывается одним нажатием.
Купить эксклюзивную печь-камин Kratki ERIK в отделке аккумуляционной керамикой GRAFITE SATIN с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 161 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1039 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2.5-8.5 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 108 260 ₴






