Печь Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая стальная (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая стальная (подача воздуха с улицы)»
Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая - стильная печь-камин
Стильная печь-камин Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая предназначена для частного дома, дачи объемом до 200 м³. Выгодно отличает камин среди аналогов большое стекло с системой обдува "чистое стекло". Когда на стекло подается воздух, сажа и копоть не оседают на нем. Ручка печи не греется, так как имеет перфорированную конструкцию.
Печь-камин Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая сделана из стали. Верхняя пластина корпуса имеет толщину 5 мм. Снаружи корпус окрашен однородной, термостойкой краской, прочной к царапинам.
Топка отопительной печи футерована плитами TERMOTEC (долговечный теплоаккумулирующий материал, который стабилизирует горение, повышает температуру внутри и соханяет тепло). Возможно приобретение модели Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая с плитами TERMOTEC черного цвета.
Горение регулируется с помощью притока воздуха в топку - первичный воздух. Возможно настроить подачу первичного воздуха с улицы (подключение сзади или снизу).
В топке для увеличения пути выхода дыма предусмотрен дефлектор. При длительном прохождении дыма в дымоход увеличивается съем тепла, КПД камина.
Для дожига несгоревших частичек дров и дыма, в топку поступает вторичный воздух. Отверстия для поступления вторичного воздуха расположены на задней стенке топки.

Колосники отопительной печи Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая сделаны из чугуна. Для скопления золы предусмотрен выдвижной зольный ящик.
Нижний и верхний отсеки открываются и закрываются нажатием, используются для хранения топлива, инвентаря и прочего.
Красивая печь Kratki Koza AB S 2 ROLLO высокая отопит ваш дома быстро и эффективно, а также станет элегантным элементом дизайна.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Глубина | 503.8 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-12 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 65 270 ₴




