Печь Kratki Koza AB S2 ROLLO (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza AB S2 ROLLO (подача воздуха с улицы)»
Kratki Koza ROLLO AB S2 - печь-камин на дровах c большим стеклом
Элегантная печь с большим стеклом каминного типа Kratki Koza ROLLO AB S2 мощностью 10 кВт подойдет для помещений бытового и не бытового назначения до 200 м³.
Печь-камин Kratki Koza AB S2 ROLLO сочетает в себе современный дизайн и эффективную конструкцию, которая обеспечивает высокий показатель КПД 80%.
Стальная печь длительного горения Kratki Koza AB S2 ROLLO состоит из топочной зоны, нижнего отсека и наружного корпуса. Верхняя стальная пластина корпуса печи имеет толщину 5 мм.
Топочная зона усилена плитами плитами TERMOTEC - прочным аккумулирующим материалом, который сохраняет тепло, а затем излучает его, а также сохраняет температуру внутри топки высокой, что увеличивает теплоотдачу и обеспечивает эффективное горение топлива. Возможно приобретение печи Kratki Koza AB S2 ROLLO с плитами TERMOTEC черного цвета.
Поток воздуха, который проникает в зону горения легко регулируется с помощью воздушной заслонки. Предусмотрена возможность подключить подачу воздуха с улицы.
В зоне горения предусмотрен дефлектор, который расширяет путь выхлопных газов. При участии дополнительного воздуха, выхлопные газы догорают, что обеспечивает дополнительную эффективность.
Дверка отдельно стоящего камина Kratki Koza AB S2 ROLLO оснащена большим стеклом, которое обдувается притоком воздуха, во избежание появления копоти и сажи. Ручка дверки само охлаждается, благодаря перфорированной конструкции.

Снаружи отопительная печь покрыта однородной, жаропрочной краской с гладкой текстурой и повышенной стойкой к царапинам.
Колосник дровяного камина Kratki Koza AB S2 ROLLO сделан из чугуна. Для скопления золы предусмотрен зольный ящик.
Нижний отсек открывается и закрывается нажатием, используется для хранения топлива, инвентаря и прочего.
Безопасная, элегантная печь на дровах Kratki Koza AB S2 ROLLO с большим цилиндрическим стеклом станет украшением вашего дома, а также основным или альтернативным источником тепла.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 976 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-12 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 71 480 ₴








