Твердотопливный котел Maxiterm Т5 16 кВт 5 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm Т5 16 кВт 5 мм с плитой»
Котел с варочной поверхностью Макситерм Т 5 мощность 16 кВт
Классический отопительно-варочный твердотопливный котел "Maxiterm Т5" мощностью 16 кВт подойдет для отопления помещений до 160 м.кв, а также для приготовления пищи.
Котел на дровах Maxiterm Т5 16 кВт 5 мм с варочной плитой выполнен из стали, которая выдерживает высокую тепловую нагрузку, толщина стали составляет 5 мм.
Всеядный твердотопливный котел Maxiterm Т5 16 работает, как на дровах, так и на брикетах, а также всех видах угля. Модель Maxiterm Т5 16 кВт 5 мм относится к классическим моделям, которые горят на одной закладке топлива максимально до 8 часов.
Дверка бытового котла Maxiterm Т5 16 кВт сделана под углом, чтобы удобнее было загружать сыпучее топливо. Обе дверки котла герметично закрываются с помощью уплотнителя из керамического шнура. Нижние двери дают возможность почистить чугунный колосник и зольный ящик от накопившихся продуктов сгорания дров.
Отопительный котел Maxiterm Т5 16 кВт 5 мм с варочной поверхностью адоптирован под работу с регулятором тяги, также можно подключать электрический вентилятор и блок управления (приобретается дополнительно).
Для обеспечения безопасности функционирования системы отопления, возможно установить на котел клапан безопасности (дополнительная опция).
Вместительная камера сгорания котла на твердом топливе имеет размер 500х300х450 мм. Вес изделия составляет 155 кг.
Теплообменник котла Maxiterm Т5 мощностью 16 кВт имеет большую поверхность теплоотдающих поверхностей, что позволяет достигнуть высокого КПД в 85 %.
Дымоход к отопительному прибору подключается сзади через патрубок круглой формы. В патрубок встроена заслонка шибер для регулировки тяги.
Купить твердотопливный котел Maxiterm Т5 16 кВт с варочной плитой для отопления дома с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте магазина отопительной техники "Очаг".
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Объем воды в котле | 31 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 500х300х450 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Размер дверцы топки, ВхШ, мм | 250х315 |
| Рабочее давление в котле, мПа | 0,2 |
- Цена: 24 000 ₴







