Каменка для сауны ПАЛ РК-27 SL anthracite с выносом со стеклом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны ПАЛ РК-27 SL anthracite с выносом со стеклом»
Каменка для сауны дровяная ПАЛ РК-27 SL металлическая
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка ПАЛ РК-27SL имеет выносной топливный канал, используется для парных помещений объемом 17-27 м.куб. Подобная модель без выноса - "Костер РК-27".
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


При выборе банной печи, каждый любитель попарится сталкивается с огромным ассортиментом моделей, представленных на рынке. Множество моделей отличаются между собой по форме, дизайну, толщине стали.
Каменки в сауну прежде всего должны быть прочными. Чем лучше качество и толще сталь, которая применяется при производстве, тем дольше прослужит печь.
Каменки для сауны ПАЛ - это модельный ряд печей, которые выполнены с усиленной задней и верхней стенками отопительного прибора. Именно здесь конструкция подвержена наибольшей термической нагрузке. Применяемая, усиленная сталь 6 мм обеспечивает прочность банной модели. Остальная конструкция дровяной каменки выполнена из металла 4 мм.
Каменка РК-27SL оснащена отсеком для камней. Система воздухообмена ускоряет конвективный прогрев парного помещения. Зольник регулируют горение печки.
Дверка печи оснащена жаропрочным стеклом.

Печь каменка ПАЛ предусматривает наличие отверстия для чистки. Корпус выкрашен жаропрочной эмалью цвета anthracite.
Надежная конструкция печи для сауны ПАЛ обеспечит легкий пар, а привлекательный дизайн украсит парное помещение.
Заказать каменку в сауну на дровах от ТМ PAL можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 23 095 ₴



