Котел для бани PAL РК-12SL с выносом со стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел для бани PAL РК-12SL с выносом со стеклом»
Печь для бани и сауны ПАЛ РК-12SL - эффективная каменка на дровах
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменки для сауны на дровах ПАЛ РK 12 SL - хорошее решение по выгодной цене
Каменка для сауны ПАЛ РK 12 SL дровяная - это модель печки для отопления парного помещения до 12 кубометров модельного ряда PAL.
Печь каменка работает по принципу конвекции. То есть, парилка нагревается быстро (в течении 1-1,5 часа). Для этого в конструкции банного котла предусмотрен конвекционный кожух с прорезями для выхода горячих потоков воздуха.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Дровяная каменка имеет топочную каменку, которая сделана из стали 4 мм. Те части топки, на которые пламя воздействует непосредственно, сделаны из стали 6 мм.
В нижней части топки размещён колосник из чугуна, под ним зольный отсек, он же и регулятор горения дровяного котла ПАЛ РК 12 SL.
Каменка для сауны оборудована стеклянной дверцей, которая открывает обзор горения, помогает регулировать процесс работы и дарит уют в предбанной комнате. Возможно заказать котел с глухой дверкой. Каменка 12 SL вмещает в себя 40 кг камней.
Купить каменку для сауны на дровах Костёр РК 12 SL с выносной топкой мощностью 12 кВт можно в магазине отопительных банных печей "Очаг".
. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 15 195 ₴



