Котел для бани "PAL РК-12 S" anthracite без выноса со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел для бани "PAL РК-12 S" anthracite без выноса со стеклом»
Печь-котел для бани и сауны РК 12 S со стеклянной дверцей линейки PAL
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для сауны на дровах - это классический отопительный прибор, который, как издавна, так и сейчас используется для нагрева парных помещений.
Существует два вида банных котлов на дровах - с выносным каналом топки и без него. Печка с выносом устанавливается прямо в сауне, а модель с выносом монтируется так, чтобы канал топки проходил через стену и топливо загружалось из комнаты рядом.
Оптимальным котлом для сауны и бани может стать печь РК 12 S со стеклянной дверцей топливника. Можно купить котел для сауны с глухой дверью или стеклянной, с выносом.
Дровяная печка модельного ряда ПАЛ РК 12 S является оптимальной печью для сауны объемом до 12 кубических метров.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Буржуйка сделана из стали, топка выполнена из стали 5 мм, отбойник - 6 мм, задняя стенка усилена. Сверху корпус печи окрашен термостойкой краской в цвет anthracite.
Для достижения высокой скорости нагрева, топка банной печи закрыта кожухом с конвекционными прорезями, через которые нагретый воздух выходит с более высокой скоростью, чем при излучении от стенок.
Банный котел на дровах Костёр РК 12 S имеет ящик для золы и пепла, а также чугунный колосник. Наружные поверхности кожуха каменки окрашены термостойкой краской.
Купить котел для саун ПАЛ РК 12 S без выноса со стеклом можно на сайте Интернет-магазина отопительных банных печей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 661 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 13 925 ₴



