Печь для бани "PAL РК-12 L" anthracite с выносом



Печь для бани и сауны ПАЛ РК-12 L с выносной топкой
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котлы для бани на дровах - лучший выбор для бытового использования
Котел в баню РК 12 L - это компактный банный отопительный прибор на дровах модельного ряда PAL. Топка котла выносного типа - топливный канал устанавливается через стену.
Печь РК 12 L используется для бань и саун на дровах до 12 кубических метров. Дверца для закладки топлива в модели 12 L глухая, но можно заказать модификацию со стеклом SL.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Банная печка РК 12 L прекрасно справляется с задачей нагрева небольшой парной. Конвекционные продухи вокруг топки способствуют быстрому прогреву воздуха.
Каменка ПАЛ РК 12 L сделана из стали - топка сделана из стали 5 мм, отбойник сделан из стали 6 мм. Кожух сверху окрашен термостойкой краской цвета anthracite.
Колосник котла сделан из чугуна. Сбор золы осуществляется через зольный ящик. В верхней части корпуса расположены два отверстия - для подсоединения дымоходной трубы и для чистки котла от сажи.
Купить котел для бани на дровах К 12 SL с выносом можно на сайте Интернет-магазина отопительной дровяной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 661 мм |
| Глубина | 708 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 14 250 ₴


