Стальная угловая печь-камин Kratki REN/S левая (подача воздуха с улицы) + декор





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная угловая печь-камин Kratki REN/S левая (подача воздуха с улицы) + декор»
Угловая печь-камин Kratki REN/S мощность 7 кВт
Печь-камин Kratki REN/S угловая левая разработана в соответствии с нормами и требованиями экологической безопасности, а также с соблюдением стандартов качества, принятых в ЕС.
Угловая печь-камин длительного горения Kratki REN/S сделана из стали, которая применяется в условиях высоких температур. Верхняя плита объемной топочной камеры изготовлена из стали толщиной 5 мм.
Также топочная камера футерована аккумулирующим материалом TERMOTEC, который увеличивает температуру внутри, накапливает, а затем отдает тепло. Возможно заказать футеровку черного цвета.
Изюминкой дизайна дровяного камина Kratki REN/S является угловое стекло GLASS с декоративной черной отделкой. Стекло используется жаростойкое с системой самоочистки "чистое стекло" или "воздушная завеса" - подача воздуха по боковым каналам напрямую на стекло. Удлиненная ручка по всей высоте стекла является стильным дополнением модели.
Дверка камина на дровах открывается плавно и легко за счет современного механизма пружинных защелок.
Горение дров в угловой каминной печи Kratki REN/S осуществляется на чугунных колосниках. Воздух подается под колосник для горения дров. Возможно подключить приток воздуха извне. Зола собирается в специальном зольном ящике.
Для максимального догорания топлива и дожига дыма, предусмотрена подача вторичного воздуха в зону горения через специальные отверстия в задней стенке камина.
Печь-камин для дома Kratki REN/S окрашена однородной краской повышенной прочности, стойкой к царапинам.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Ножки угловой печи-камина Kratki REN/S регулируются по высоте и помогают легко установить печь даже на неровном полу. Также удобству монтажа способствует отверстие в основании диаметром 200 мм.
Подключить дымоход к печи для дома Kratki REN/S можно сверху или сзади.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 159 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 1357 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.3-10.3 |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
- Цена: 101 530 ₴








