Печь Kratki Runa 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Runa 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная»
Печь-камин Kratki Runa для отопления дома или дачи
Отдельно стоящая печь-камин Kratki Runa подойдет для прогрева воздуха в помещении до 160 м³. Высокий полукруглый камин Kratki Runa работает на дровах.
Печь-камин Kratki Runa относится к моделям длительного сгорания дров, а также дожига газов (подача вторичного воздуха). Регулировать интенсивность пламени можно с помощью притока первичного воздуха. Можно оборудовать приток воздуха с улицы.
Топка каминопечи сделана из специальной стали, которая предназначена для работы в условиях высоких температур. Дополнительной защитой в топке является футеровка аккумулирующими плитами TERMOTEC. Плиты TERMOTEC накапливают тепло и повышают температуру горения, что способствует высокой теплоотдаче.
Эффективность печи на дровах Kratki Runa увеличивается, благодаря, наличию двух дефлекторов - продлевается путь дыма, увеличивается съем тепла.
Отличительной чертой камина Kratki Runa является округлая форма и большое жаропрочное стекло с системой самоочистки от копоти. Система "чистое стекло" реализовано в конструкции дровяной печи посредствам обдува стекла воздухом.

Печь Kratki Runa 8 кВт для дома имеет ящик для накопления золы и чугунный колосник, что облегчает чистку.
Дверки камина закрываются автоматически с помощью специального механизма пружины растягивания. Особую изюминку дизайну придает скрытая ручка.
Дымоход можно подключить сверху или сзади корпуса отопительной печи-камина.
Купить печь-камин длительного горения Kratki Bjorn 8 кВт с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-10.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 85 470 ₴







