Печь Kratki Sven 7 кВт (подача воздуха с улицы) стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Sven 7 кВт (подача воздуха с улицы) стальная»
Печь-камин Kratki Sven - элегантная модель на дровах
Современная отдельно стоящая печь каминного типа Kratki Sven 7 кВт используется для обогрева помещений до 140 м³. Стильная форма в сочетании с полукруглым стеклом и черной декоративной отделкой делает печь Kratki Sven одной из самых привлекательных.
Жаростойкое стекло имеет систему против накопления копоти - "чистое стекло", которая реализована посредствам обдува стекла воздушным потоком.
Дверка печи имеет надежный механизм открывания, ручка стеклянной дверки имеет красивый дизайн и удлиненную форму.
Печь-камин разработана в соответствии со стандартами безопасности и экологическими нормами ЕС. Корпус камина покрыт специальной однородной, гладкой краской, которая не только выдерживает воздействие высоких температур, а и стойкое к царапинам.
Печь-камин Kratki Sven 7 кВт отличается эффективной конструкцией. Камера сгорания выложена аккумулирующими плитами TERMOTEC, которые не только накапливают тепло и повышают температуру внутри, а и защищают стальной корпус от воздействия высоких температур. Печь с футеровкой TERMOTEC долговечна и практична.
Печь-камин оборудована двумя дефлекторами и заслонкой выхлопных газов, что обеспечивает высокую теплоотдачу. Верхняя пластина имеет толщину стали 5 мм.

Зола накапливается в специальном ящике. Колосниковая решетка сделана из чугуна. В нижней части конструкции предусмотрен отсек для хранения топлива, инструмента, который имеет механизм открывания push to open - press to open - достаточно одного легкого нажатия, чтобы отсек открылся или закрылся.
Печь-камин Kratki Sven 7 кВт имеет тройную подачу воздуха - первичный для горения в топку или подача воздуха с улицы, вторичный - для дожига дыма, а также третичный - обдув стекла против накопления сажи и копоти.
Ножки печи длительного горения регулируются по высоте. Дымоход можно подсоединить сверху или сзади.
Для удобства монтажа в основании есть отверстие диаметром 200 мм.
Печь-камин Kratki Sven 7 кВт станет не только украшением гостиной, зала или холла вашего дома, а и станет резервным отоплением в случае отсутствия других источников тепла.
Купить печь-камин длительного горения Kratki Sven 7 кВт с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-10.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 90 650 ₴








