Печь Kratki Bjorn 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Bjorn 8 кВт (подача воздуха с улицы) стальная»
Печь-камин Kratki Bjorn - стиль и эффективность для вашего дома
Современная печь Bjorn польского производства Kratki на дровах является стильной стальной моделью для отопления частного дома или дачи объемом до 160 м³. Стильная модель Kratki Bjorn подойдет для современного интерьера в минималистичном стиле.
Особенностью дровяной модели Kratki Bjorn является полукруглая форма печи с большим округлым жаропрочным стеклом GLASS, которое выдерживает тепловую нагрузку до 600°C. Стекло GLASS дополнено черным декором. В конструкции печи предусмотрен приток воздуха на стекло, что обеспечивает его чистоту - копоть и сажа не оседают и не накапливаются.
Модель Kratki Bjorn на дровах изготовлена в соответствии со стандартами и нормами безопасности принятыми в ЕС, выбросы вредных веществ в атмосферы сведены к минимуму.
Элегантности дизайну придает удлиненная ручка. Дверка камина на дровах имеет надежный механизм открывания.
Качественная сталь идеально выкрашена высококачественной краской стойкой к царапинам, которая имеет гладкую и однородную структуру. Резка, крой и сварка деталей произведены на современном, высокотехнологическом оборудовании.
Камера сгорания печи-камина Kratki Bjorn 8 кВт футерована аккумулирующими плитами TERMOTEC, которые удерживают тепло внутри, повышают температуру горения, соответственно теплоотдачу, а также обеспечивают долговечность эксплуатации твердотопливной печи. Под заказ можно купить печь Kratki Bjorn 8 кВт с футеровкой черного цвета.

Печь Kratki Bjorn 8 кВт относится к моделям длительного горения, так как в конструкции предусмотрена интуитивно простая регулировка притока воздуха. Возможно подавать воздух извне - подключение сверху или сзади 125 мм.
Дополнительную эффективность камину обеспечивает двойной дефлектор и диафрагма для отвода дыма. Таким образом, достигается максимальная отдача тепла, снижается температура дымовых газов, увеличивается теплоотдача.
Для повышения эффективности печи длительного горения Kratki Bjorn 8 кВт, в камере сгорания предусмотрен приток вторичного воздуха, благодаря чему, топливо максимально сгорает, догорают дымовые газы.
Нижний отсек камина для дома используется для обслуживания, а также для хранения инвентаря или топлива. Механизм открывания push to open прост - достаточно всего лишь нажать на дверку.
Дымоход присоединяется к печи Kratki Bjorn 8 кВт сверху или сзади. В основе корпуса предусмотрено отверстие 200 мм для удобства монтажа.
В модели дровяной печи Kratki Bjorn 8 кВт предусмотрено все до мельчайших деталей - регулируемые ножки позволяют выровнять печь. если есть неровности на полу.
Купить печь-камин длительного горения Kratki Bjorn 8 кВт с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-11.0 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 125 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 88 580 ₴









