Каминная топка Kratki Floki S 8 кВт с прямым стеклом стальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Floki S 8 кВт с прямым стеклом стальная»
Стальная каминная топка Kratki Floki S 8 кВт
Стальной камин Floki S pf польского производства Kratki - это топка для камина мощностью 8 кВт. Дизайн каминной топки Floki S подойдет для любого современного интерьера.
Сделан дровяной камин из высокотемпературной стали. Камера сгорания выложена плитами Termotec, что защищает стальной корпус от прогара, увеличивает температуру внутри топки, обеспечивает стабильное горение дров. Топка вмещает дрова длиной до 40 см.
Дополнительную эффективность топке для камина Kratki Floki S 8 кВт обеспечивает подача вторичного воздуха - происходит догорание несгоревших частичек топлива и дымовых газов.
Дымоходный отвод камина регулируется и позволяет настроить подключение дымохода сверху или с выходом назад, оборудован заслонкой шибером.
Камин длительного горения Kratki Floki S 8 кВт имеет высокую эффективность - 79.7%.
Прямое стекло топки обладает жаростойкими свойствами, обдается потоком воздуха во избежание появления копоти.
Каминная топка Kratki Floki S 8 кВт соответствует требованиям безопасности и экологическим нормам, установленным в ЕС.
Зола после сгорания дров накапливается в специальном ящике, который легко выдвинуть и очистить. Есть возможность подвести первичный воздух для горения с улицы.
Купить стальную каминную топку Kratki Floki S 8 кВт по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 79.7 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 1148 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина дров, мм | сталь, шамот |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 69 410 ₴







