Двери для бани и сауны Tesli Lux S 1900*700 на три петли Sateen матовые





Матовая дверь для сауны и бани Tesli Lux S на три петли бронза
Для ценителей качества и надежности производитель Tesli сделал модель двери для парной в размере 190х70 см с тремя петлями (большинство аналогов в этом размере имеют две петли) - Tesli Lux S Sateen. Такую дверь можно использовать и в домашней сауне и в коммерческой бане.
Три петли сделаны из стойкой к коррозии нержавеющей стали, имеют декоративные накладки.
Стеклянная дверь для бани и сауны Tesli Lux S Sateen имеет размер по коробу 187х68 см, что подходит для проема 190х70 см. Толщина стеклянного полотна составляет 8 мм. Используется закаленное стекло, которое выдерживает высокую температурную нагрузку, а также перепады температуры. Закаленное стекло гораздо прочнее обычного стекла, более безопасно (в случае повреждения такого стекла, что возможно только от механического удара, оно рассыпается на мелкие, не острые осколки).
Матовое стекло имеет бронзовый цвет. Коробка сделан из древесины липы.
Глубина короба двери Tesli Lux S Sateen увеличена и составляет 92 см.
Матовая дверь Tesli Lux S Sateen является универсальной моделью - открывается направо или легко переставляется для открывания налево.
Порог в банной двери Tesli Lux S Sateen отсутствует, что обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха в парной. При необходимости можно заказать дверь с порогом.
Привлекательности дизайну придает удлиненная деревянная ручка входной двери в баню. Закрывается дверь с помощью роликовой защелки. По периметру двери предусмотрен термостойкий уплотнитель.
Стеклянные матовые двери с тремя петлями для помещения бани или сауны Tesli Lux S Sateen отлично подчеркнут интерьер и обеспечат герметичность.
Купить крепкую дверь для бани и сауны на 3 петли матовая бронза Tesli Lux S 190х70 см Sateen с бесплатной доставкой, можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 11 958 ₴





