Каминная топка Kratki Simple/M/S 8 кВт с правым боковым стеклом P/BS чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Simple/M/S 8 кВт с правым боковым стеклом P/BS чугунная»
Угловой правый камин Kratki Simple/M/S 8 кВт
Правосторонняя каминная топка Simple/M/S/P/BS отлично отопит и украсит интерьер любого дома.
Чугунный угловой камин Simple/M/S/P/BS мощностью 8 кВт подходит для небольшого помещения - холла, зала, дачи.
Особенностью угловой модели является двухстороннее жаропрочное стекло - спереди и правого бока. Стекло камина является жаростойким - выдерживает температуру до 660 °C, обдувается потоком воздуха для предотвращения нагара копоти и сажи.
Дверца углового камина на дровах Simple/M/S/P/BS удобно открывается в правую сторону, оборудована современной ручкой.
Правая каминная топка Simple/M/S/P/BS сделана из чугуна, имеет стальной фасад.
Топочная часть дровяного камина вмещает поленья до 33 см.
Дымоходный отвод топки оборудован встроенным шибером для регулировки и оптимизации тяги.
Эффективность углового камина обеспечивается наличием дефлектора-отбойника в зоне горения дров, который продлевает путь дыма - дым дольше остается внутри, максимально отдает свою энергию чугунным поверхностям топки, что увеличивает теплоотдачу и эффективность.
Дополнительную эффективность топке Simple/M/S/P/BS придают наружные радиаторы, расположенные по всей поверхности камина. Колосник из чугуна снимается, есть ящик для накопления золы.
Перегородка в топке защищает стекло от касаний раскаленных дров, а также не дает горячему полену выпасть.
Купить небольшую чугунную топку правую Simple/M/S/P/BS 8 кВт с правым боковым стеклом с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине Ochag.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Максимальная длина дров, мм | 330 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 53 720 ₴




